Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Маньяк. К чему снится Маньяк во сне?

Похожие: маниак, одержимый, мономан, Больной, Ненормальный, поприщин, Безумец, Безумный, душевнобольной, умалишенный, Сумасшедший, психопат, помешанный, псих, психический, шизик, рехнувшийся

Маньяк в Современном соннике:

  • Если Вам приснилось, что Вы стали жертвой маньяка, то наяву Вас преследует какая-то навязчивая мысль, отделаться от которой Вам поможет только разговор по душам с близким человеком. Если во сне Вы напуганы известиями о том, что там, где Вы живете, появился маньяк, то в реальной жизни Вам следует помнить поговорку: "Глаза боятся - руки делают".

  • Толкование в Соннике Юрия Лонго сна Маньяк:

  • Во сне убегать от маньяка - не приписывайте некоторым вещам того значения, которого они не имеют. Конечно, иногда хочется в каждом пустяке увидеть "брызги" мировой истины. Но на самом деле эта истина заключается во вполне конкретных вещах - любовь, добро, семья. Может быть, лучше обратить внимание именно на это и прекратить поиски глубоко скрытого смысла в незначительных вещах. Смотреть во сне передачу о маньяке - вас ждет знакомство с интересной, но крайне опасной информацией. Опасность заключается в том, что вы не будете знать наверняка, является ли информация достоверной, поэтому разглашать ее нельзя.

  • К чему снится Маньяк в Восточном соннике?

  • Приснилось, что ты стала жертвой маньяка - значит, тебя преследует какая-то навязчивая мысль, отделаться от которой поможет только разговор по душам с близким человеком. Если ты напугана известиями о том, что там, где ты живешь, появился маньяк - возьми на вооружение поговорку: "Глаза боятся - руки делают".