Введите одно ключевое слово из сна
Выберите первую букву

Сонник Решение. К чему снится Решение во сне?

Похожие: Приговор, вердикт, разрешение, резолюция, постановление, Заключение, разгадка, Намерение, разгадывание, отгадка, урегулирование, определение, вывод, ответ, усмотрение, Уступка, вотум, иджма, соломоново решение, декрет, расшивка

Решение в Соннике Лоффа:

  • Всегда берите на заметку способы, использованные в сновидениях для решения проблем. Существует ли в вашей жизни ситуация, которую можно решить с применением такой же тактики?
  • Сон о конкретной проблеме дает вашему разуму доступ к более широкому, чем в реальной жизни, выбору вариантов ее решения. После пробуждения вы можете не помнить подробностей сновидения, но проблема будет чудесным образом решена.
  • Разрешение возникшей в сновидении проблемы и решение реальной проблемы с помощью сновидения являются совершенно разными вещами. Первое - это определенная категория сновидения, второе - опыт использования происходящих в сновидении событий для решения реальных проблем.
  • Идея решения проблем во сне тесно связана с высказыванием "Утро вечера мудренее". Ваше ЭГО имеет возможность сортировать и выделять те идеи, которым доступ в СОЗНАНИЕ разрешен. Таким образом, некоторые мысли отбрасываются еще до того, как человек приступит к их обдумыванию. Проблема в том, что большинство из нас поставлено нашим же опытом в такое положение, в котором мы склонны сбрасывать со счетов потенциально правильные решения. Такое явление имеет место благодаря неврозу, который является неотъемлемой частью нашей ЛИЧНОСТИ.
  • В сновидениях вы можете найти в себе способности для решения намного большего числа задач, нежели в реальной жизни. Количество проблем, которые вы можете решить в сновидении практически безгранично, так как в этом случае вы не связаны путами логики. Часто это может пойти на пользу спящему. Способность эффективно решать проблемы в сюжетах сновидений говорит о наличии у вас знаний, которые вы не до конца используете в той или иной области вашей жизни.

  • Толкование в Цыганском соннике сна Решение:

  • Если вы размышляли над какой-то проблемой и пришли к какому-то решению, то это значит, что вы начнете новый проект, приступите к новой работе или переедете.